Бренд TRIO LIGHTING

Светильники TRIO (Германия), история создания которых начинается с далекого 1991 года теперь и в Украине! Вы сможете приобрести освещение Европейского качества в нашем магазине, а также получить наивыгоднейшую цену на светильники TRIO, гарантию на каждое изделие, и послегарантийный сервис.

   С 1995 года светильники Немецкой фирмы «Трио» успешно реализуются на рынках Австрии и Швейцарии,   в начале 2000х годов компания выкупает у компании Philips направление декоративного освещения, чем был задан высокий уровень качества продукции.

   Светильники Trio имеют свою индивидуальность, производятся сериями, из которых можно подобрать люстру, бра, торшер или настольную лампу в едином стиле. Очень много представлено светильников Trio в стиле «Модерн», «Хай-тек» а также «Классика». Каждое изделие имеет свой почерк, высокие, прямые или изогнутые, раскладные и поворотные торшеры Trio дополнят и стилем и светом любое помещение, среди торшеров фабрики Трио множество вариантов как под лампу накаливания или LED лампу, так и с встроенными светодиодными LED модулями с возможностью диммирования или дистанционного управления с помощью пульта. Гарантия на LED Trio – 5 лет!

   Люстры «свечи» Trio Classy или Trio Classico отлично подойдут к интерьерам в современной классике а также под декорирование помещений под старину. Среди люстр TRIO большой выбор светодиодных люстр с возможностью дистанционного управления как яркостью так и температурой света. Все люстры Трио могут быть установлены как на открытый так и на натяжной потолок.

   В каталоге фабрики TRIO очень много спотов, как с LED модулями так и под лампу, все они отличаются от других брендов оригинальностью, функциональностью, и качеством в первую очередь!

   Светильники для ванной TRIO производятся с защитой IP44, защитой от влаги, нюансы продуманы в каждой детали изделий.

   На сегодня мы рады сообщить о проходящей в нашем магазине акции на светильники торговой марки «Trio», Вы можете получить скидку в размере 30% на любой светильник данной фабрики!

   Приятных покупок в магазине Mironline!

20.12.2018

Возврат к списку